宜人贷 汽车城 石城房产网农村淘宝 石城门户网 英杰地产 石城旅游网 京东
查看: 14817|回复: 51
收起左侧

[求助] 紧急寻人,石城14岁男孩7天前离家后失踪,没去学校,家人非常着急,求扩散。

[复制链接]

查看他的品牌

9306

主题

1万

帖子

18万

积分

创始人

管理员

Rank: 48Rank: 48Rank: 48

出生小区
屏山镇
发表于 2018-10-9 18:37:51 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册会员,结交更多好友,享用更多功能,轻松玩转论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
【紧急寻人】张涵,男,今年14岁,在赣源中学八年级四班,于10月3号离开家至今没有回家,也不在学校。现在家人非常着急,联系电话:18370833388
石城微信群大群,免费入群!
(备注入群,每人限进两个)
关注石城新闻资讯,有酬劳(8.88-200元)爆料石城新闻,发布石城便民信息,加“石城花花”微信,石城所有事情都找她!
石城门户网石城县最大的生活信息门户网站,为石城百姓提供石城交友石城招聘、求职、石城房产石城购物、优惠打折等生活信息!打造石城第一网络媒体品牌!
匿名  发表于 2018-10-9 18:47:37
怎么那么久才找呢
匿名  发表于 2018-10-9 18:51:21
什么情况哦?
匿名  发表于 2018-10-9 18:51:34
好担心,哎,现在的孩子真是不让家长省心
匿名  发表于 2018-10-9 18:54:55
是不是和谁私奔了 哎 现在孩子真不省心
匿名  发表于 2018-10-9 18:58:45
7天了?你这爹妈是怎么当的?
匿名  发表于 2018-10-9 19:00:11
怎么总是赣源中学的学生离家出走。
匿名  发表于 2018-10-9 19:00:11
石城常小孩没见了,是否人反多,卖器官了
匿名  发表于 2018-10-9 19:04:49
游客 117.44.93.x 发表于 2018-10-9 19:00
怎么总是赣源中学的学生离家出走。

怎么总是石城人失踪,怎么总是赣州人失踪,怎么总是江西人失踪…………
匿名  发表于 2018-10-9 19:05:23
游客 223.104.174.x 发表于 2018-10-9 18:58
7天了?你这爹妈是怎么当的?

你以为人家爹妈不想找啊,问题是找不到啊
a
0 0 10
  @ME: 

24

主题

60

帖子

621

积分

列兵

Rank: 2Rank: 2

发表于 2018-10-9 19:13:04 | 显示全部楼层
变坏了
匿名  发表于 2018-10-9 19:14:03
是不是教育有问题?
a
0 0 25
  @ME: 

33

主题

134

帖子

1456

积分

上等兵

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

发表于 2018-10-9 19:15:10 | 显示全部楼层
经济封锁
匿名  发表于 2018-10-9 19:22:59
第一天不在学校,老师也应该跟孩子家长联系
匿名  发表于 2018-10-9 19:23:36
石城的警署干啥吃的   不是很牛逼吗石城警署    正在要他们办事的时候一点都靠不住

点评

游客
这个可以  发表于 2018-10-9 21:52
高级模式
B Color Image Link Quote Code Smilies

本版积分规则

ICP备案号:赣ICP备17014405号-1

石城商业推广策划-微信:CNSCCZ

站点统计| 举报| Archiver| 手机版| 小黑屋

Powered by Discuz! X3.2 Licensed © 2009-2016 Comsenz Inc.

使用手机软件扫描微信二维码

关注我们可获取更多热点资讯

石城门户网

快速回复 返回顶部 返回列表